• Митинг «А завтра была война»

г. Новомосковск ул. Маклец д. 15а
    22 июня 1941 года - самая скорбная дата в истории нашего народа. День, когда началась Великая Отечественная война. День памяти и скорби напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. В этот день все люди нашей Страны идут к мемориалам, к братским могилам, к обелискам, к памятникам для того, чтобы поклониться павшим и живым.
    В честь этого события ребята из лагеря дневного пребывания «Солнышко» приняли участие в митинге «А завтра была война», который состоялся на Братской могиле в деревне Прохоровка.
    По окончании мероприятия ребята возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.
    Митинг «А завтра была война».