Наименование организации-учредителя
    Учредитель МКОУ «Центр образования № 24» - муниципальное образование город Новомосковск

Управление учреждением согласно УСТАВА Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Центр образования № 24":

П. 4.3. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается Учредителем Учреждения по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на територии муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

П. 4.9. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения (далее - Общее собрание работников) и Педагогический совет.

Структурные подразделения школы  -  НЕТ

Структурных подразделений в МКОУ "Центр образования № 24" - НЕТ.
    Структурных подразделений в МКОУ "Центр образования № 24" - НЕТ
    НЕТ