• Список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году

Автор: Молодцова Мария Юрьевна
    Во исполнение раздела 10 п. 2.6. протокола Всероссийского августовского совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования Министерства просвещения Российской Федерации от 25.08.2023 № Д05-108/05пр министерство образования Тульской области просит в срок до 01.09.2023 разместить на официальных сайтах общеобразовательных организаций список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.
    Список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.